• Телефон для справок:

    +7-3843-200-792
  • Наше представительство:

    г. Новокузнецк, пр. Производственный, д. 22

ООО «ЗТТ» приняло участие в XXIII Международной Специализированной Выставке «Сургут. Нефть и Газ — 2018»

окт 10, 2018

В качестве экспоната был представлен восьмиместный аэровездеход «Нерпа-650» — Люкс.

В выставке приняло участие более 120 компаний из 7 стран мира, которые представили оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений, энергетическое и электротехническое оборудование, промышленные технологии для автоматизации производства. На открытой площадке была представлена специализированная техника и другое крупногабаритное профессиональное оборудование, применяемое в нефтяной сфере, в том числе и аэросани производства ООО «ЗТТ». За три дня площадку выставки «Сургут. Нефть и газ-2018» посетили более 6 000 гостей и жителей города Сургута.

Аэровездеход вызвал большой интерес не только у специалистов нефтяной и газовой отраслей, но и обычных людей – посетителей выставки, особенно у детей и подростков.

По окончании выставки для представителей предприятий ХМАО на реке Обь был проведен тест-драйв . Машина показала отличные технические качества и на практике подтвердила заявленные характеристики. По итогам выставки был достигнут ряд предварительных договоренностей на поставку аэровездеходов.

2018-2024 © Новокузнецкий Индустриальный Парк.

Разработка и дизайн сайта — Digital-агентство Константина Аникина.