• Телефон для справок:

    +7-3843-200-792
  • Наше представительство:

    г. Новокузнецк, пр. Производственный, д. 22

Дни Москвы в Новокузнецком индустриальном парке

авг 23, 2018

Новокузнецкий индустриальный парк посетила деловая часть делегации в рамках проходящих в Кузбассе Дней Москвы. Представители бизнес-сообщества столицы и представители Московской торгово-промышленной палаты познакомились с условиями размещения предприятий на территории Парка и его резидентами. Столичным гостям показали производственные площадки действующих предприятий и продемонстрировали уже готовую продукцию.

Владимир Платонов, президент Торгово-промышленной палаты г. Москва:

«Я считаю, что в таких индустриальных городах, как Новокузнецк, одна из самых главных задач – возродить и сохранить производство на старых предприятиях, в старых цехах, возродить их жизнь, чтобы они приносили пользу и были выгодны. И здесь она реализуется. И Торгово-Промышленная палата существует для того, чтобы была возможность контактировать с предпринимателями, помогать им взаимодействовать между собой, между регионами».

Гости высоко оценили проделанную руководством Управляющей компании работу по созданию уникальной площадки, которая предоставляет новые возможности для ведения бизнеса в Новокузнецке. А также отметили большой интерес со стороны столичного бизнес-сообщества к возможностям, которые предоставляет Новокузнецкий индустриальный парк производственным предприятиям.

2018-2024 © Новокузнецкий Индустриальный Парк.

Разработка и дизайн сайта — Digital-агентство Константина Аникина.